4118ccm云顶集团

4118ccm云顶集团2018届学生会副部名单

    2018-10-23 18:57:16 来源:4008com云顶集团          浏览数:0

副部长

秘书处副部长                                                                                             邹慧聪

                                                                                                                 王佳怡

                                                                                                                 张静洋

                                                                                                                 甄士博

                                                                                                                 李文轩

                                                                                                                 徐晓晛

                                                                                                                 韩霄

                                                                                                                 刘丽菲

纪检部副部长                                                                                             孟成明

                                                                                                                  李大璐

                                                                                                                  赵思宇

                                                                                                                  门立林

                                                                                                                  高涵池

                                                                                                                  丁文建

生活部副部长                                                                                              王钊

                                                                                                                  邱彦博

                                                                                                                  周振兴

                                                                                                                  李清华

                                                                                                                  牛加兴

                                                                                                                  姜璐瑶

学术部副部长                                                                                              刘兴宇

                                                                                                                  谢喜栋

                                                                                                                  李靖靖

勤工助学部副部长                                                                                       罗昊玉

                                                                                                                  张雪

                                                                                                                  于文东

                                                                                                                  张乾赐

校企合作部副部长                                                                                       马文玉

                                                                                                                  罗文

                                                                                                                  周辅臣

文艺部副部长                                                                                              马君瑶

                                                                                                                  刘笑天

                                                                                                                  袁鹏

                                                                                                                  孙昊然

宣传部副部长                                                                                              刘艺婷

                                                                                                                  刘凯强

                                                                                                                  赵璇

心理发展部副部长                                                                                       邹慧颖

                                                                                                                  刘玮玮

                                                                                                                  丁霄龙

记者团副团长                                                                                              朱敏

                                                                                                                  王雪斐

                                                                                                                  毛子鹏

                                                                                                                  王续钊

                                                                                                                  王旭

融媒体中心副主任                                                                                       季发燕

                                                                                                                  孟令宇

                                                                                                                  和焕珍

社团部副部长                                                                                              陈李超凡

                                                                                                                  张熠

                                                                                                                  李新

女工部副部长                                                                                              常丝雨

                                                                                                                  齐婧彤

                                                                                                                  张晓娜

体育部副部长                                                                                              林晓坤

                                                                                                                   杨宏锦

                                                                                                                   马娟

                                                                                                                   胡立杰

                                                                                                                   曹林

科技实践部副部长                                                                                        张亚如

                                                                                                                   高清净

                                                                                                                   荆凡梅

 

编辑:张倩 王雪斐

责任编辑:王保垒